четверг, 7 сентября 2017 г.

Долгожданное знакомство с брендом: Limoni 302, 339, 751


Привет!
Сегодня хочу показать три мини-лака новой для меня марки Limoni, с которой я давно хотела сдружиться, но все никак. В нашем городе эти лаки не шибко распространены :))
Но спасибо одной хорошей девушке, теперь у меня есть три таких вот малыша, все лаки разной текстуры и скорее всего из разных коллекций, но я все равно решила их обьединить)
Заодно на этих свотчах я попробовала поэкспериментировать с обработкой и фоном и, надеюсь, это улучшит качество. Хотя что-то мне подсказывает, что к выходу этого поста вы увидите и более свежие фотографии :D

Limoni 302


Нежный кремовый лак светло-бежевого сливочного оттенка. 
Очень послушный, на фото 2 слоя и топ, не супер пигментированный, но мягко ложится, разравнивается. Хороший повседневный вариант или легкое дополнение к нежному образу. Глядя на этот лак, мне захотелось отсвотчить его именно на коротких ногтях, я считаю, так он выглядит еще лучше)



Решила добавить ему яркости ну потому что это я в виде трафаретного дизайна и знаменитого мятного песочного лака Sophin 289.
Не знаю, насколько он уместен, может, вы сочтете его лишним, но мне вот почему-то захотелось.



Использовала трафареты Rocknailstar, которые в принципе очень люблю. Конкретно этот лист лежит у меня уже полтора года и клей будто бы высох :( Трафарет клеился уже не так хорошо и крепко, как раньше, лак затек под него. Короче, небольшая печалька.



Limoni 339 



Красивенный лак цвета дохлой пыльной розы. Почему просто лак?
Вообще-то там есть шиммер. Светленький такой, даже цвет неразличим, и очень мелкий. В бутыльке он просматривается даже просто при ярком свете, при нанесении его тоже видно, но на фото он упорно прячется, будто и не было его( Но я честно заявляю, что он там есть.
Отличные тх, на фото 2 слоя и топ. Этот лак даже на повседневку жалко, очень уж хороший оттенок)



Limoni 751 





А вот и третий оставшийся лак. Это дуохром, причем деликатный дуохром. Знаете, он не кричит о своем существовании и своей дуохромности, он не сносит крышу и, возможно, покажется скучным, но я считаю, такой лак тоже имеет место быть. Мягко переливается из болотно-зеленого в неяркий фиолетовый. Наносится отлично для своей текстуры, плотный - все те же 2 слоя и топ. Вживую выглядит вполне спокойным, но при смене угла освещения цвет все же меняется.
У меня уже есть достаточно дорогих лаков, есть лаки-взрывы эффектов, но этот малыш меня очень впечатлил!



Подытожив, безусловно, могу сказать, что знакомство с лимончиками вышло более чем удачным. Конкретно эти три лака идеальны для повседневной носки, поскольку совмещают в себе отличное нанесение и не кричащий внешний вид. Даю марке зеленый свет и, надеюсь, в коллекции еще прибавится ее представителей)

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий