четверг, 5 декабря 2019 г.

Обзор-знакомство: Elian


Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
Наконец я показываю и непосредственно зачинщиков всего этого большого обзора. Это лаки Elian, я пользуюсь такими впервые. Оттенки выбирала сама, поэтому разочарований не было) Ах, это же спойлер. Впрочем, приглашаю почитать про каждый подробнее)




Elian 211 Spill The Tea - это нежнейший кремовый нюд, оттенок благородной аристократичной кожи. Воздушный и фарфоровый, он мне полюбился. Да еще и кожу не краснит! За это я готова душу продать такому нюду))) Наносится прекрасно, консистенция муссово-кремовая, плотный весьма. У меня два слоя без топа.


Elian 632 Vibrant Mulberry - это холодный красный с явным розовым подтоном. На фото он ушел в розовый, как я ни вытягивала, но все ж таки он больше красный. Я очень хотела такой оттенок красного себе в коллекцию, все ходила вокруг похожего OPI , но никак не доходило до приобретения. Но это и не важно, ведь теперь есть такой малыш) Наносится отлично, у меня два слоя и свой глянец. 


Elian 325 Chocolate Truffle - потрясающей красоты кремовый лак мягкого коричневого цвета. Безумно вкусный, шоколадный, этот лак плотно запал мне в душу, несмотря на то, что он "всего лишь" крем. Нанесение идеальное, у меня два слоя без топа. Присмотритесь к нему, он правда просто супер!


Elian 605 Antique Ruby - роскошный роковой темно-красный лак текстуры ближе к креле. Помимо безукоризненного нанесения этот товарищ покорил меня своим богатым цветом, я не любитель красных, но этот правда стоит похвальных слов в свой адрес. Два слоя и свой глянец, но уже с первого там всё плотненько.


Elian 802 Siberian Elm - великолепный лак цвета светлой зеленки. В нем гораздо больше зелени, чем видите вы, но камера упорно видит его голубым. Обожаю до безумия такой оттенок и конечно же заочно полюбила этот лак. Когда красила, удивилась не на шутку - там оказывается еще шиммер есть :) Его там не очень много, сияющий мельчайший голубой шиммер, но он таки есть и иногда его даже видно. Нанесение без вопросов. Два слоя и свой глянец

Единственный лично для меня минус этих лаков - это кисть. Она полукруглая в срезе и мне приходилось подкрашивать под кутикулой тонкой кисточкой, но такие уж у меня пальцы, полукруглые кисти так глубоко и ровно не пролезают. Не для всех это минус.

Спасибо, что дочитали до конца! ♥

Лаки предоставлены на обзор
компанией ELIAN

Комментариев нет:

Отправить комментарий