суббота, 20 мая 2017 г.

NCLA Rock Solid


Всем привет!
Сегодня на очереди неужели не фиолетовый достаточно брутальненький, но любимый мною лак. Он вызывает у меня ассоциации с лицом в асфальт чем-то, воплощающим силу, с ним на ногтях я чувствую себя немного увереннее, как бы парадоксально это ни звучало) да, я очень люблю выдумывать целые истории и странные ассоциации насчет лаков.



NCLA Rock Solid - насыщенный темно-серый крем с серебристым мелким глиттером непонятой формы - то ли кружки, то ли многоугольнички. На всех фото два не слишком плотных слоя и топ-сушка.



Ттх у товарища на 9,5 из 10. 
Хорошо укладывается, не плешивит, не затекает, отчего при покрасе почти не требуется коррекция, глиттер не оседает на дне и стенках флакона, отлично держится в лаке и равномерно распределяется при нанесении на ноготь (а это огромный плюс к желанию красить для удовольствия!). После высыхания глиттер выпирает и поверхность становится шершавой, эффект на самом деле прикольный и приятен для прикосновения, но любителям ровного покрытия точно нужно наносить сверху топ, а, возможно, и в 2 слоя.
Почему 9,5? База лака не суперпигментирована и чуть прозрачновата. Но не водичка точно) Поэтому это не существенный минус, тем более, что мало кто носит лаки, нанесенные реально в один слой.



На этом фото, кстати, точнее всего передался оттенок лака. Есть там какой-то микроподтон необычный. А может, это засчет глиттера)) Лично мне Rock Solid представляется как старый асфальт в дождливый летний денек. Заодно и шершавость в тему - дорожная поверхность ведь тоже далеко не гладкая) куда меня понесло?





Вот так Rock Solid выглядит под прямыми солнечными лучами - база темнеет, а глиттер, наоборот, вспыхивает. В таком виде лично мне он не очень нравится, поэтому ношу его чаще всего в холодную погоду - нравится сочетание этого лака и заснеженных пейзажей. Кстати, еще он немного выбеливает кожу рук, что, несомненно, является еще одним плюсом.

Ну и вдогонку безсолнечное макро и царство текстурье. Здесь глиттер похож на каменную крошку. Или на соль :)



Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥


Лаки NCLA и не только можно приобрести
в интернет-магазине Лакодом

Комментариев нет:

Отправить комментарий