среда, 9 октября 2019 г.

Masura 1268 Дом | Home


Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
Этот лак - загадка. До распаковки посылки я напрочь забыла о его существовании, и когда видела где-то на свотчах - недоумевала, что это за лак и откуда он взялся)) А уже открыв коробочку, вспомнила. 
Забавно, но ладно



Masura 1268 Дом - лак, созданный в коллаборации с @getupft. Это яркое креле оттенка фуксии с добавлением голокрошки и блестящей красной слюды. Торжественный, как вечернее платье с дорогими украшениями, я считаю, такой лак был бы шикарным дополнением образа для вечеринки. С другой же стороны, он уютный, действительно домашний, даёт атмосферу тёплого большого дома, с камином и тяжелыми шторами, с пушистой собакой и любимой семьёй. Впечатляющий товарищ однозначно. 


По нанесению. Лак довольно плотный и в принципе в один толстый слой его запросто можно использовать. Если и будут плеши, то в них нет ничего страшного. Распределяется равномерно, наполнение тоже однородно ложится на ноготь. Слюда мне показалась крупноватой, ее не так легко уложить, но в целом больших проблем с ним нет. 
Я использовала два тонких слоя. Оттенок абсолютно и наглухо плотный, добавки не тонут в лаке. Слюда сильно торчит из-под поверхности лака, поэтому необходим жирный слой топа, чтобы все сгладить. Сохнет неплохо, довольно шустро. 
В целом нареканий нет. 

Макро:



Пыталась не перегрузить лак дизайном, надеюсь, получилось. Фоткала при ярком солнце, извиняюсь за рыжий кадр))
Использовала акцентом Chanel Tulle и NCLA Rock Solid, стемпинг краской KADS с пластины BeautyBigBang XL-040.


Вот такой крутой товарищ сегодня побывал на моих ногтях)

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥

Лак предоставлен на обзор 
компанией MASURA

Комментариев нет:

Отправить комментарий