пятница, 29 июня 2018 г.

Masura 1159 Celebrate Red With Pat


Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
Сегодняшний пост снова о лаке, на который я даже не смотрела и искренне недоумевала, зачем его все скупают и почему так восторгаются, а получив случайно флакончик себе, влюбилась :)
Огромное спасибо Кате за этого и других прекрасных жителей моего лакодомика, у которых уже появляется уровень. Пишу этот пост с накрашенным на обе руки его героем :)




Masura Celebrate Red With Pat - это желейная полупрозрачная база красно-малинового цвета с огромным количеством сверкающей голографической крошки и разноразмерной, но не слишком крупной слюды. Слюда эта дуохромит из желтого в зеленый, плюс засчет красного фильтра от базы лака иногда выглядит оранжевой. 
Лак на первый взгляд кажется кашей, так как очень наполненный, но это только кажется...



База все же не абсолютно полупрозрачная, лишь немного. И поэтому, да плюс засчет внутренностей, лак можно носить даже в один тонкий слой! Будет не глухое намертво покрытие, но это тоже очень красиво, особенно под гель-эффект топом. 
На первом слое лак выглядит как малиновое варенье с кусочками, но второй немного меняет суть дела: цвет базы лака становится насыщенным глубоким красным, а из-за количества внутреннего наполнения общее покрытие выглядит абсолютно наглухо плотным. Можно даже сказать, что в два слоя лак выглядит совсем иначе.
Честно говоря, даже не знаю, как мне больше нравится :)



О ттх.
У масур довольно тонкая кисть с прямоугольным кругловатым срезом, что позволяет хорошо прокрашивать ногтевую пластину. Несмотря на визуальные ощущения, лак не наносится кашей, а прекрасно распределяется. Частицы однородно плавают в толще лака и также однородно ложатся на ноготь вместе с покрытием. 
Сохнет лак достаточно быстро и становится не слишком шершавым - это позволяет при надобности не наносить топ. Но лично я предпочитаю покрывать этого красавца густым топом с аквариумным эффектом, мне кажется, это лаку безумно идет.
Все прекрасно сверкает даже в тени, а уж что происходит на солнце - вообще молчу!

Макро:





Вот такой не шибко большой, но очень восторженный пост получился :) Лак теперь обожаю, идеален для повседневной носки - вы уже знаете, что для этой цели я обычно беру что-то прям "вау".

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий