среда, 27 ноября 2019 г.

Почти знакомство с брендом: Tint Me Color


Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
Я уже пробовала один лак этой марки, очень он мне понравился и я все думала, вот бы раздобыть еще таких. А тут вот! Дорогие Elian сделали мне такой подгон и теперь у меня есть еще представители данной марки))) В посте я посмотрю на каждый из них.



Tint Me 10 Read My Lips - не слишком яркий баклажановый крем. Фотоаппарат упорно видел этот лак фиолетом) вытянула правду как могла. В нанесении отличник, однослойник, глянец свой без топа. Обожаю такой оттенок и рада появлению этого красавца в моей коллекции! Тем более, без проблем в нанесении.


Tint Me 6 Always To Wear - немножко темненький, не прям уж "кожный" нюд, но лично мне такие идут больше, чем лаки-тональники. Лак также имеет коричневатый пыльный подтон, из-за чего смотрится на мне действительно хорошо. Нанесение также меня не разочаровало, проблем не возникло, глянец свой без топа. Еще и сохнет супер быстро) Палочка-выручалочка для эффекта незаметности.


Tint Me 8 Romantic Sunset - яркий темно-красный кремовый также лак. Не знаю, что здесь от заката, но лак очень красивый) Уж красных мне на всю жизнь наприсылали :D Ттх также без нареканий, отличник. Сияет без топа обалденно, как вы видите)) 


Tint Me 14 Time Of Sea - замечательный глубокий синий металлик, такой прямо настоящий индиго. Контрастный и насыщенный, отлично подойдет, когда хочется эффекта ВАУ на ногтях. Нанесение проблем не вызвало, лак вполне себе плотный и послушный, неплохо сохнет и разравнивается, полосит минимально. Хорош! Одобряю)


Tint Me 20 Gold Story - это очень акцентный и очень праздничный лак, состоящий из множества мельчайших и ярчайших золотистых частичек в прозрачной лаковой базе. Я люблю такие лаки носить соло, особенно летом, но не очень люблю такие текстуры( Он неплотный и потому ему требуется три слоя для результата как на фото. Возможно, будет хорош на подложку, надо проверить) Но после трех слоев покрытие кажется каким-то толстоватым, что ли.. Хотя с тем, что он замечательно смотрится, спорить трудно. 

Спасибо, что дочитали до конца! ♥

Лаки предоставлены на обзор
компанией ELIAN

Комментариев нет:

Отправить комментарий