вторник, 16 октября 2018 г.

Защита для кутикулы от BeautyBigBang


Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
А помните, как все раньше делали стемпинги и градиенты, а потом по 2 часа оттирали кожу вокруг ногтей ватными палочками... разбавитель и ацетон были не популярны, все использовали обычные ЖДСЛ.... ух, страшно. 
Я и сейчас с этим сталкиваюсь, когда старая защита заканчивается, а новую ещё нигде не взяла на обзор. До недавних пор я где-то с месяц без дефендера все делала, ух! Конечно, от градиентов и тд отказалась почти сразу)))
Но как же здорово, что сейчас есть такие вот средства, которые достаточно просто намазать вокруг ногтя и избавить себя от полутора часов беспощадного оттирания-растирания, будет нужно только почистить непосредственно саму кутикулу, и то у многих анатомия позволяет делать дизайны абсолютно чисто. 
В общем, вы уже поняли, о чем пост) 



Герой поста - дефендер для кутикулы BeautyBigBang 
12ML Peel Off Liquid Nail Tape Latex Cuticle Protector For Manicure
ID = J6427TM-1C
Прямая ссылка на продукт

Это, о, наконец!, средство на основе жидкого латекса - самый удачный материал для таких целей. Была бы возможность, заказала бы чистый латекс в большой банке, да не знаю, где взять :D
Я выбрала фиолетовый цвет, они там разные. 




Средство жидкое, запаха не имеет практически. Я прям флакон нюхала. Если у вас было синее средство от Bornpretty в малюсеньком флакончике - вот тут точно такой же запах. Забегая наперёд, скажу, что и в целом продукт такой же. 
Кисть с неровным срезом, не слишком широкая и довольно жесткая. При этом за две недели пользования ничего на неё не налипло, да и на горлышко тоже - может, потом налипнет, не знаю. 



 

Наносится дефендер хорошо, вполне себе удобно, я делаю тонкий слой. Сначала цвет пастельный, но высыхает в красивый полупрозрачный фиолетовый. Сохнет довольно быстро. Пальцы сильно склеиваются с ним, будьте внимательны. 
Снимается идеально, одной сплошной пленочкой - прямо как вышеописанный синий борн. При этом благодаря липкости средства на него налипает весь лак, что очень облегчает процесс последующей коррекции начисто. 



 

В целом - я крайне довольна этим дефендером, наконец дизайны снова можно делать с удовольствием, не думая о том, сколько придётся чистить) 
И смело советую вам к приобретению этот продукт. 

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥


Продукт предоставлен на обзор
интернет-магазином BeautyBigBang

Instagram марки @beautybigbangs

Комментариев нет:

Отправить комментарий