четверг, 9 августа 2018 г.

Дуохромные хлопья от Bornpretty


Привет!
Я всячески открещивалась от всяким там юки и прочих хлопьев, не собиралась брать вот вообще. Но....
И нет, это не обзор. Это я купила сама)
Сегодня расскажу о магии в баночке и еще большей магии на ногтях, именуемой дуохромными хлопьями.
В баночке, кстати, продукта под завязку, что даже немного удивило, но тем не менее хорошо.




В баночке преобладает фиолетовый цвет, но на ногтях чаще всего хлопья имеют бирюзовый оттенок, а полностью фиолетовыми никогда не бывают; больше всего этот оттенок захватывает пространство ногтя при искусственном освещении. Хлопья не бывают только в одном оттенке, как лаки-дуохромы, переход я видела явно вообще всегда.
В качестве подложки выступает черный гель-лак. На среднем и безымянном пальцах хлопья нанесены как обычная втирка на топ без липкого слоя, а на указательном и мизинце - равномерно натыканы пальцем в липкий слой самого гель-лака.
Напоминаю: гель-лак лежит абсолютно ровно, кривые блики - это просто кривые блики из-за дневного света.



Мне нравятся оба эффекта; даже втертые хлопья не становятся однородным зеркальным покрытием, кое-где проглядывают отдельные частички-хлопушки да и зернистость присутствует. Ну а набитые просто так без особого повреждения целостности хлопья вообще выглядят как что-то поистине волшебное!
Хлопья достаточно плотные, думаю, на любой подложке будут хорошо выглядеть. При этом они очень тонкие и легкие, не чихайте и не дышите над баночкой, если не стремитесь равномерно украсить всю комнату.



Фото со вспышкой информирует вас о том, что при искусственном свете хлопья не выжгут глаза - немного сверкают, но не чересчур.

Кучка макро:









Штука, конечно, более, чем эффектная, эти хлопья :) С продуктом приятно работать и красота хлопушек поражает.

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥


(Color: #1)

Комментариев нет:

Отправить комментарий