понедельник, 13 августа 2018 г.

Sally Hansen Insta-Dri: марафон обзоров. 213 Mauve It



Привет!
Добро пожаловать в новый пост ♥
Сегодня третий день марафона салли-постов, а потому сегодня вы посмотрите на очередной инста-лак. :)



Sally Hansen Insta-Dri 213 Mauve It - кремовый лак достаточно сложного оттенка - пыльный розоватый околонюд с некой теплой ноткой. Безумно приятный оттенок, уютный, что ли. 
Также в этом лаке есть мельчайший, просто микроскопический сияющий шиммер, и он виден лишь во флаконе, а на ногтях лишь придает еле заметное невесомое мерцание покрытию.


В однослойности этого товарища я уже даже не сомневалась. Он пожиже бирюзового собрата, но несмотря на это, наносится не хуже - плотно и равномерно. Распределяется абсолютно без проблем.


С высыханием тоже все отлично. Я не засекла точное время, но все произошло довольно шустренько. Пока красила, выглянуло солнышко и я заметила на ногтях тот самый шиммер. Но даже не надейтесь разглядеть его на фото)))))))))))) Он совершенно неуловим.
Вот, вроде тут мне удалось его запечатлеть:




Добавила к лаку нежненький дизайн с пластинами hehe 018 и MoYouLondon Enchanted 15, а помогли в этом лаки Masura Белый Кварц и Sophin 341 


В целом лачок оказался очень здоровский. Красиво смотрится на руках /даже не краснит!/ и отлично подойдет для повседневной носки.

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥

Продукт предоставлен на обзор
брендом Sally Hansen
Instagram марки @sally_hansen_russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий